поиск
×
Мир

Глава Marvel назвал самый важный фильм за все время существования студии

Первая часть фильма получила три награды премии «Оскар»

Сая Тауекелова
08 ноября 2022 года в 16:40

Глава Marvel назвал самый важный фильм за все время существования студии
фото с сайта pluggedin.ru

Глава Marvel Кевин Файги назвал вторую часть «Черной Пантеры» самым важным фильмом за все время существования студии. Видео с его участием было опубликовано на YouTube-канале Marvel Entertainment, передает golos-naroda.kz со ссылкой на «Лента.ру».

Файги заявил, что вся съемочная команда верит в значимость этого проекта. Он отметил, что больше всех в создание ленты «Черная Пантера: Ваканда навеки» вкладывался режиссер Райан Куглер. Актриса Анджела Бассетт назвала Куглера человеком с большим сердцем и отличным рассказчиком.

«Артисты, которых он собрал вместе, были наполнены эмоциями и страстью», — сказала она.

Сам режиссер считает, что вторая часть «Черной Пантеры» — это кино про человеческие отношения. По его мнению, несмотря на обилие спецэффектов, в конечном итоге зрители запомнят именно диалоги героев.

Ранее Куглер заявил, что хотел завершить карьеру после смерти актера Чедвика Боузмана, который сыграл главную роль в первой части.

Восемнадцатая по счету лента киновселенной Marvel «Черная Пантера» вышла в 2018 году. Фильм получил три награды премии «Оскар» в категориях «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая работа художника-постановщика» и «Лучший дизайн костюмов».

Новости партнеров

Вам будет интересно