поиск
×
Общество

Супермамасита поведала, сколько она потратила на дом ее мечты (ВИДЕО)

Популярная инстадива и мама троих детей назвала сумму своей крупной покупки

Алтын Смагулова
03 ноября 2022 года в 15:02

Супермамасита поведала, сколько она потратила на дом ее мечты (ВИДЕО)
Фото: instagram.com/super.mamasita

Алия Байтугаева, более известная как супермамасита, показала подписчикам свой дом, рассказала за сколько его приобрела и во сколько ей обошелся ремонт, передает golos-naroda.kz.

Все цены она озвучила, когда вышла в Instagram-stories.

Так, по словам известной мамы, покупка дома обошлась ей в 180 миллионов тенге. Купила она его в черновой отделке.

Около 200 миллионов тенге блогерша отдала за ремонт. А чтобы сделать дизайн дома она потратила еще 70 миллионов тенге.

Она на эмоциях призналась, что мечтала о таком доме и дизайне. 

Вокруг мамаситы крутится немало скандалов. Ее обвиняют в том, что она делает «деньги из воздуха».

Недавно в golos-naroda.kz сообщалось, что она оскандалилась, торгуя «красной нитью». Причиной недовольства стала продажа браслета, обладающего «специальной энергетикой».

Тогда она предложила своим подписчиками купить «красную нить» за 4 500 тенге, которая якобы поможет завести ребенка, вырасти в должности и решить другие важные вопросы.

Также, летом блогерша решила научить своих подписчиков управлять бизнес-профилями в Instagram. Она обещала купившим курс стабильный доход, финансовую независимость, которая позволит осуществить все «хотелки». Курс по SMM блогерша анонсировала год назад. Но среди тех, кто его приобрел, нашлось много недовольных, в том числе и из числа жителей других стран.

Так, в июле прошлого года на свой курс она «заманивала» своих подписчиков обещаниями научить работать с клиентами, анализировать конкуренцию, создавать уникальные торговые предложения, выявлять сильные и слабые стороны профиля, стильно оформлять страницу, уметь правильно писать текст, рекламировать в социальных сетях и продавать свои услуги подороже.

Но, в результате многие остались недовольны. Купившие курс отметили, что он не стоил своих денег, всю информацию можно было найти в свободном доступе. Тогда пострадавшие, которые оказались расстроены покупкой, начали писать заявления в полицию.

Новости партнеров

Вам будет интересно