поиск
×
Общество

Сабуров в гостях у Коянбаева: про споры с женой, концерты и казахский язык (ВИДЕО)

Вышел выпуск с участием Сабурова в программе «Тунги студияда»

Алтын Смагулова
21 октября 2022 года в 12:24

Сабуров в гостях у Коянбаева: про споры с женой, концерты и казахский язык (ВИДЕО)
Фото взято с сайта forbes.ru

Меньше чем за сутки ролик собрал более 97 000 просмотров. Многие гадали, на каком языке будет идти интервью. В итоге – Нурлан Коянбаев говорил на казахском, а Сабуров отвечал ему на русском, передает golos-naroda.kz.

Известный комик отметил, что ему было приятно получить приглашение на выпуск. 

Соведущие Нурлана Коянбаева поинтересовались, почему Сабуров решил поменять образ.

«Я просто в рекламе шампуня снимался. На самом деле, я просто отрастил волосы. В какой-то степени это был спор с моей женой. Она любит спорить со мной. Она сказала, ты не сможешь отрастить волосы. Вот я и поймал ее на слове. Правда, так и не договорились на что мы спорили», – ответил комик.

Также ему задали интересный вопрос будет ли он вести свои стендапы на казахском.

«Я надеюсь в будущем это произойдет. Дело в том, что у меня очень скудный словарный запас, если говорить про казахский язык. Я лишь могу вставить некоторые шутки. Но полноценные, думаю в будущем это произойдет. Дело в том, что в Казахстане, в частности в Алматы есть комики, которые выступают на казахском», – сказал Нурлан Сабуров.

Он добавил, что следит за развитием казахстанского стендапа. А Коянбаев в ответ признался ему, что он в его личном ТОПе комиков. 

«Творческая составляющая в Казахстане имеет огромный потенциал. Я уверен, что в ближайшее время будет только усиливаться. В том числе и стендап-комедия. Очень много самобытных, уникальных комиков. Им просто нужно помочь в развитии. Все это возрастет в индустрию», – порассуждал Нурлан Сабуров.

В ходе беседы Нурлан Коянбаев отметил, что казахи «взрывают» в музыке, спорте и юморе. 

«Сейчас настало время казахов в мире», – подчеркнул ведущий программы.

Сабуров поддержал его мнение.

«Я думаю, что да. Дело в том, что в пространстве СНГ имидж за казахами, многие говорят: «Я хочу родиться казахом. Есть такой казах, который делает лучше». Понятно, что это юмор, но это мягкая сила, которая благодаря многим людям, оказывает влияние на людей, которые не знакомы с Казахстаном. Это круто. Это только начало, я уверен. Это будет усиливаться в кино, спорте, музыке, культуре», – поделился мнением Сабуров.

Также он порадовал казахстанцев, которые приняли участие в записи программы.

Например, он сообщил новость, что будет продолжение шоу «Что было дальше». 

Нурлан Сабуров в честь своего тура по Казахстану запустил мерч. Кофту с изображением тенге. Среди присутствующих в зале он выбрал девушку и подарил ей. Как позже признался, что решил вручить ей «По самым добрым глазам». 

Также комик высказался на тему своих концертов, с которыми начали выступать по Казахстану. 

«Не так часто я сюда приезжаю со стендапом. Дело в том, что это определенная работа, нужна подготовка. Чтобы в особенности домой привезти качественный материал, нужно время. Поэтому я с огромным удовольствием всегда приезжаю. Тепло принимают в каждом городе. Это потрясающе», – подметил Нурлан Сабуров.

Ранее сообщалось, что Нурлан Сабуров сейчас находится в Казахстане. Он приехал со своим большим standup-туром. 22 октября он выступит в Астане на площадке «Барыс Арены». 

Напомним, «Тунги студияда» - юмористическая и развлекательная программа. В качестве гостей в студию приходят известные личности. 

Нурлан Сабуров – standup-комик. Родился в Казахстане, в городе Степногорск. Первую известность получил в 2017 году. Многим он понравился за счет своего циничного и местами черного юмора. Сабуров был частью проекта «Что было дальше» - YouTube-шоу, выходившего на канале Labelcom.

Новости партнеров

Вам будет интересно