«Барыс» одержал победу и реабилитировался от разгромного поражения от Китая

Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 3:1

Жанар Сапарова
13 октября 2022 года в 21:28

Фото с сайта vesti.kz

Хоккейный клуб «Барыс» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Vesti.kz.

13 октября подопечные Андрея Скабелки встречались с командой «Адмирал» из Владивостока.

Казахстанской команде нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками от предыдущего разгромного поражения, которое она потерпела от китайского «Куньлуня» со счетом 0:5.

Егор Шалапов вывел хозяев вперед на десятой минуте. А на 15-й закрепил успех Алихан Асетов. Гости отыграли одну шайбу в середине третьего периода, отличился Евгений Лисовец, но вскоре опять уступали в два гола. На 51-й минуте точку во встрече поставил Энтони Луис.

Следующий матч «Барыс» проведет 15 октября на своей арене против хабаровского клуба «Амур».

В 18-ти матчах казахстанский клуб набрал 19 очков и поднялся на четвертое место Восточной конференции.